Автострахование Екатеринбург: как рассчитать стоимость ОСАГО и получить полис автострахования

Цена страхования ОСАГО находится в прямой зависимости от нескольких факторов: города, в котором прописан автовладелец; от количества лошадиных сил машины; стажа и возраста тех лиц, которые допускаются к управлению конкретным авто. Страховые компании также могут предлагать своим клиентам некоторые скидки на приобретение полиса ОСАГО за безаварийное вождение.

Средняя цена автострахования ОСАГО в Екатеринбурге составляет 4-5 тыс. рублей. Чтобы более точно рассчитать примерную стоимость автострахования, нужно  задать в поиске следующую фразу: «автострахование Екатеринбург ОСАГО - онлайн-калькулятор». Дальше следует перейти на предложенные поисковиком сайты и ввести свои данные в специальную форму, после чего система высчитает примерную стоимость вашего автострахования.

Сегодня автострахование – Екатеринбург, предлагают многие страховые компании, купить полис ОСАГО можно в любой из них. Отметим, что в этой же страховой компании как правило, можно оформить и полис КАСКО, то есть в одном месте сделать обе страховки.

Для всех автолюбителей важной задачей является своевременное посещение страховых компаний, предлагающих услуги автострахования в Екатеринбурге, так как полис ОСАГО всегда должен делаться своевременно. При отсутствии ОСАГО (когда страховка просрочена), можно сказать, что полис отсутствует вообще, что в свою очередь может обернуться для автовладельца  лишением гос. номеров и штрафом - административной ответственностью. Поэтому не стоит забывать о существовании сроков действия ОСАГО.

В таком большом городе как Екатеринбург, автострахование можно оформить разными способами, к примеру, можно выбрать стандартный полис ОСАГО, либо неограниченный полис ОСАГО, также можно купить и КАСКО. Как уже отмечалось выше автомобилистам даже не обязательно выходить из дома, чтобы узнать всю интересующую их информацию о страховке.

Автострахование в Екатеринбурге сегодня стало настолько обыденным делом, что офисы страховых компаний находятся почти в каждом районе города, значит, с оформлением полиса ОСАГО у автомобилистов точно не возникнет никаких трудностей.

21.12.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте